Консультации / Педиатрия

Совместимость лекарств с гв

Добрый день, у меня обнаружили реактивный артрит, нужно лечение в течение недели. Но ребенок находится на грудном вскармливании, днем и ночью сосет грудь активно, ночью без груди уснуть не может, совместный сон. Терапевт назначила лечение и сказала посоветоваться с педиатром, но педиатр ответила, что есть противопаказания, значит надо отстранять от груди, но я не хочу да и е знаю как это сделать, тогда ребенок у меня по ночам спать вообще не будет. Посоветуйте может можно какое- нибудь лекарство из списка или есть аналог этим лекарствам. Не хотелось бы отстранять ребенка от груди. Вот список лекарств: артрозан, диклофенак, ибупрофен по 1 т 1 раз в день;артрофоон 1 т 3 р в день; траумень мазь и капли; сабельник и муравьиный спирт, надо выбрать что-то одно, заранее спасибо.
Добрый день! К сожалению любой из этих препаратов и их замены, да и вообще лечение данного заболевания требуют отмены ГВ.