Консультации / Травматология и ортопедия

Отек коленного сустава

Добрый день,не могу дождаться записи к врачу,а что делать ,если коленный сустав опухает и не дает двигаться.Под коленками как будто что-то мешает разогнуть колени и боль сильная.Немного ноет крестец и отдает в ногу.Спускаться по лестнице и подниматься не могу.Зимой было на одном колене опухоль,врач поставил ртроз коленного сустава.Боли в спине не было.Теперь.другое колено стало как и первое.Как буд-то поменялись местами.Здоровое колено теперь опухло и ткани аж разрывает.Боли только под коленом при вставании.Когда сижу боли нет.Хожу на полусогнутых ногах.Записалась к врачу ,но это будет через три дня.Что-то может облегчить мою ситуацию?Спасибо.
Выполните МРТ обоих коленных суставов с записью на диск и поделитесь информацией.