Консультации / Офтальмология

Моргание

Мне 30 лет, пол мужской. В течении последних двух месяцев беспокоет частое моргание, при этом глаза краснеют, появляются слёзы. Такое состояние может быть сразу утром, как только проснулся и не зависит от работы за день. Я заметил, что когда отвлечёшься или что-то делаешь, то моргания нет. Обратился к врачу, после проверки он сказал что всё в порядке и направил к терапевту, сказав что это может быть связано с давлением. Что вы можете посоветовать?
Здравствуйте! Рекомендуем принимать витамины группы «В»: нейромультивитамины 1т Х 2р – 1 месяц и капли Баларпан 1к Х 3р – 1 месяц.