Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка 6 мес

Ребенку 6 месяцев, я перевожу ее от гв на ив, очень капризничает. Голос осип, стала кашлять. Педиатр послушал, сказал что легкие чистые и горло не красное. Что повода для беспокойства нет. Возможна ли такая ситуация из за стресса у ребенка, или может зубки скоро прорежутся. Нужно ли чем то лечить. Педиатр не назначил лечения.
Здравствуйте! Помимо этого никаких признаков нет? только кашель? наблюдайте! если появятся какие-либо еще симптомы, начнем лечить орви. Если нет, возможно, действительно, это от стресса. какую вы выбрали смесь? мне нравится нуппи -- очень демократичная цена, при этом европейское качество и дополнительное насыщение пребиотиками и нуклеотидами, полезными и для кишечника, и для иммунитета Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся