Консультации / Дерматология и косметология

висячие родинки

ПРИВЕТ ВСЕМ У моей жены вовремя беременности появились висячие родинки темные на шее. Что это значит неопасно ли это.
Здравствуйте! Вероятнее всего они вызваны вирусом папилломы человека, который активировался после родов. Их нужно показать специалисту дерматологу и возможно удалить, если Вам они мешают.