Консультации / Отоларингология

Болячки в носу

Здравствуйте. Меня беспокоят корочки в носу, которые вызывают боль и дискомфорт. Раньше такие корочки тоже появлялись. Я всегда использовала мазь эритромицин и корочки заживали сразу. Но в этот раз мазь не помогает. Подскажите, пожалуйста, какую мазь можно использовать. Живу в деревне, до больницы далеко
Добрый день. Лучше всего не заниматься самолечение, а выяснить причину такого явления у специалиста на приеме.