Консультации / Неврология

Боли в области лба глаз

Уезжал из челябинска в москву на 1,5 года. Вернулся в феврале.Начались проблемы со здоровьем. В начале был дискомфорт в глазах,усталость глаз по вечерам при искусственном освещении. Потом через пару недель (8.03.16) Появились постоянные тупые давящие боли в области лба глаз, а так же жжение в газах. Недавно еще стало давить на пазухи, стал нос отекать. Прилагаю мрт головы 2012 года и мрт пазух 2016. Могут ли данные проблемы связаны с носом(киста) или проблема в голове? Может ли смена климата спровоцировать данные симптомы?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Ваше описание больше похоже на конъюнктивит и ринит. Этими заболеваниями занимается отоларинголог. На МРТ значимых изменений вещества головного мозга, которые могли бы вызывать неврологические нарушения, нет. Спровоцировать эти симптомы могла не смена климата и обстановка контакта с новыми аллергенами. Здоровья вам.