Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Здравствуйте! 22 Арта мне сделали операцию на пупочную грыжу и установили сетку .У меня начала болит сверху справа в одном только месте где прикрепили сетку...Когда лежу или сижу не болит...А вот когда начинаю что-то делать или одеваю обувь бывает боли.Скажите доктор может не правильно было установлена сетка ?Шов не болит...Разрез тоже..От чего такие боли в одном месте?
Здравствуйте. После операции времени прошло мало. Периодически боли могут быть до 3х месяцев. Носите бандаж, надо ограничить физическую нагрузку. Все нормализуется, дайте время. Здоровья Вам.
Здравствуйте !Спасибо вам за ответ!Андрей Сергеевич ответьте пожалуйста еще на несколько вопрос-когда переворачиваюсь на правый бок болит справа...когда наклоняюсь-тоже болит справа сверху ...когда встаю с постели тоже болит внутри справа ...что за боли такие ?спасибо!
Сетку то фиксировали, пришивали к тканям. Ну естественно поболит и не важно на каком боку. Делать легкую физзарядку нужно. Все со временем пройдет.