Здравствуйте, да, это постхимиотерапевтическая полинейропатия. После отмены ХТ будет постепенное улучшение, но не сразу. Желательно выписать Дулоксетин (скорее всего, это может сделать
невролог, а может терапевт - узнайте), это единственный препарат с доказанным действием от постхимиотерапевтической полинейропатии. Также несколько помочь может контрастный душ (чередование прохладной и теплой воды) на стопы и кисти. Можно еще попробовать обезболивающие в виде гелей (типа
Найз, Диклак, Вольтарен) - втирать прямо в стопы и кисти.