Консультации / Стоматология

Вырвала вчера 8й зуб или как их называют мудрый зуб внизу на левой части

Вырвала вчера 8й зуб или как их называют мудрый зуб, внизу на левой части челюсти, врач посыпал лунку анимицином и приложил марлевым тампоном, ничего не сказал что делать и как быть, зуб не болит, но внутри лунки образовалось что то белое, полностью белым затянуло, меня это пугает, боюсь влезать туда, что делать и что это может быть?
Доброго дня! Белое внутри лунки это фибрин. Природная повязка. Это хорошо. Правильно делаете, что в лунку не вмешиваетесь. Так держать! Главное не вмешивайтесь и дальше, и тогда все будет в порядке. Природа сделает свое дело и все заживет естественным образом. У Вас все идет хорошо. Выздоравливайте!