Консультации / Педиатрия

Не можем установить диагноз годовалому ребенку

Здравствуйте! Помогитерасшифровать анализы, к доктору попадем только в понедельник. Ребенок годик и два месяца. В конце марта с 26 по 30 число температурила, темпа поднималась до 39.8. Больше никаких симптомов ни кашля, ни соплей, ни рвоты, ни поноса, ничего кроме температуры. Через пять дней температура прошла, так же внезапно как и появилась. Показались педиатру, сдали анализы. Результаты ниже. Гемоглобин-93. Эритроциты-3.6.10. Кольоровий показник-0.79. Лейкоциты 7.1-10 Сое-28мм. Нейтрофилы палочкоядерные 1%. Сегментоядерные 32%. Еозинофилы2%. Лимфоциты 62%. Моноциты 2%. Моча: белок 0.033. Глюкоза н.О. Эпителий 3.5. Лейкоциты 45-50. Слизь +. Бактерии +++
Здравствуйте. По анализам можно предположить заболевание органов мочевыделительной системы не фоне железодефицитной анамии. Необходимо повторить анализы ( мочу- после гигиенической процедуры, чтобы исключить погрешность)