Консультации / Онкология

Удалили родинку на спине

6 Мес. Назад лямкой от бюстгалтера содрала родинку на спине, пошла к дерматологу, предложили удалить, удалили лазером, взяли анализ на гистологию, результат был хороший...Врач посоветовала не беспокоиться, всё нормально! Через 2 недели показалась, всё заживало. Сейчас болит в этом месте, зудится, думала, натирается всё- таки лямочкой! Сходила к хирургу, посмотрел, сказал меняется цвет и направил к онкологу...Ещё не была у онколога, с записью трудно, жду, когда позвонят, но переживаю! Как это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если по гистологии всё хорошо - поводов переживать нет. Скорее всего это гипертрофический рубец (неправильное заживление ранки). До онколога стоит дойти - исключительно потому, что интернет консультация на 100% не заменяет очную. Повторюсь, поводов переживать на фото не видно. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
Спасибо огромное, успокоили! К онкологу пойду! Извините, не правильно получилось отметить вашу приветливость, исправить не могла!
Без проблем:) Думаю добрый модератор поможет нам исправить это досадное недоразумение:)
Консультация врача онколога на тему «Удалили родинку на спине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Онколог-дерматолог. Специалист по доброкачественным и злокачественным образованиям кожи.

Записаться на консультацию в Санкт-Петербурге по телефону: +7 (812) 967-21-14.