Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз-непроходящие боли онемения

Здравствуйте,в январе делала рентген шеи.Рентген показал остеохондроз.Снимков на руках не имею.В данный момент беспокоит не проходящие боли в области шеи с правой стороны,распространяющиеся на правое ухо и затылок,периодически немеют без потери чувствительности руки,лицо,правая нога и верх спины(больше справа),боли начались с середины февраля,на правой части головы ощущения мурашек,чувство жжения,иногда тяжести.Хруст в шейном отделе.Повороты и наклоны головы с усиленной болью.Ночью боли усиливаются.По рекомендации невропатолога прокололась мильгаммой,мельбеком,мидокалмом и мексидолом.В настоящее время принимаю танакан,диклофенак.Боли не уменьшались за все время.Общие анализы в нормах.Узи сосудов головы и шеи в норме.Натирания,массаж,лфк не приносят облегчения.Что это может быть?
Здравствуйте! Нужно дообследоваться - сделать МРТ позвоночника. Тогда будет ясен диагноз и дальнейшее лечение. С уважением, доктор Малахов И.Ю.