Консультации / Стоматология

Зуб мудрости растет в щеку

Здравствуйте, недавно обнаружила что у меня справа на верхней челюсти прорезалась четверть зуба мудрости, при чём я даже ничего не чувствовала не болел и не болит, но начал мешать, когда жую будто цепляет щеку немного. Скажите удалять его сразу надо? Может можно без этого обойтись? Еще я кормящая мать, можно ли мне такую операцию? За ранее спасибо!
Доброго дня! Сразу точно удалять не нужно, это всегда крайняя мера. Нужно показать стоматологу, так, как только увидев, можно понять и оценить ситуацию, а уже исходя из этого принимать решение,что делать или не делать.