Консультации / Онкология

Саркома брюшной полости

Здравствуйте! Моей родственнице поставили диагноз - саркома брюшной полости (с49 3но) , 3 стадия. В ноябре 2015 появились жалобы и при плановом узи было выявлено опухолевое образование, занимающее 2/3 брюшной полости (21.4*17.7*23.6См). Была назначена операция. Во время проведения операции (2.03.2016 ), Была выявлено, что опухоль неудалима, так как занимает зону от малого таза до поддиафрагмальной зоны. Во вложении есть фото выписного эпикриза. Была назначена химиотерапия. Скажите, пожалуйста, действительно ли в данном случае возможно только лечение химиотерапией? Каков прогноз продолжительности жизни, если проводить курсы химиотерапии?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если опухоль не может быть удалена хирургически, то лечебными опциями являются химиотерапия и лучевая терапия. Но для лучевой, по всей вероятности, слишком большой объем на данный момент (хотя я не радиолог, лучше бы, чтобы посмотрел радиолог). Если химиотерапия даст хороший эффект, то может встать вопрос об операции. Пока прогноз дать сложно,т.к. неизвестно, как опухоль ответит на ХТ. Гистология, как я понимаю, от января - то есть в результате пункции? Брали ли еще гистологию на операции? Заключение какое-то не очень внятное.