Консультации / Стоматология

Крошится запломбированный зуб

Год назад удалили нерв, запломбировали верхний зуб. Спустя пол года и до сих пор: начал крошиться и шататься .Вопрос: в моем случае что лучше - удалить и нарастить новый ,или есть возможность/шансы спасти этот?
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Без качественного! рентгеновского снимка ответить не возможно в принципе. Пришлите пожалуйста снимок.