Консультации / Проктология

Лечение внутреннего геммороя

Добрый день! За подозреваю у себя внутренней гемморой т.К все признаки, боль при дефекации , кровь алая но немного, также при осмотре ануса внешне никаких признаков узелков или шишечек. В больницу сходить нет возможности именно материального плана , за два дня поисков по интернету нашла свечи натальсид , а также стала применять для укрепления сосудов таблетки троксивазин ( ранее я проверяла сердце и сосуды, у меня они очень слабые также прописывали пить таблетки и мазь) . Подскажите пожалуйста нужно ли еще какие то процедуры? И можно ли всталять свечи если не было очистительных клизм или не было дефекации. Последние пару дней стул нормализовался вплоть до 1 раза в день, раньше не более 3 раз в неделею.
Здравствуйте, не могут понять что вы имеете ввиду под словом материального плана - вы можете обратиться к хирургу по полису ОМС, для постановки диагноза чаще всего консультации общего хирурга достаточно.