Консультации / Логопедия

Ступоры в речи

Здравствуйте! Сколько сегодня помню, были проблемы с речью, а именно в детстве заикался, теперь заикание прошло, но есть какие-то барьеры в голове. Я могу говорить, а потом раз в одним момент впасть в ступор, знаю, что хочу сказать, но не могу. Нету плавной, непрерывной речи. Говорю довольно быстро. Сейчас 23 года и эта проблема на протяжении всей жизни. Подскажите, что делать и к какому обратиться врачу, с чем связаны эти проблемы? Спасибо
Здравствуйте, для начала показаться логопеду и неврологу. Ступор это страх, и быстрая речь. Ещё следует обратиться к психологу.