Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте!Мой рост 160 см,вес 45 кг,до операции размер груди меньше нулевого.3 Марта 2016 была сделана операция по увеличению груди анатомическими имплантами ментор объемом 265 мл с установкой по ареоле полностью под мышцу.Сутки после операции стояли дренажи в обеих грудях.Спустя 5 недель левая грудь крупнее правой,иногда слегка ноет.В положении лежа в левой груди четко прощупываются края импланта со всех сторон.Нормально ли это?В правой не могу нащупать ни одного края.
При установке имплантов "полностью под мышцу" такого не может быть. Для уточнения, сделайте УЗИ или МРТ груди и обратитесь в клинику.