Консультации / Педиатрия

Про прививку кпк

Здраствуйте!У меня вопрос у меня сыну сделали прививку кпк и в этот же день поднелась температура до 38.4 Врач смотрела сказала что зубы!Но на 3 день на теле появилась сыпь!Что это может быть?
Здравствуйте! Это реакция на прививку, так бывает--заболевания, от которых ребенок привит, в легкой форме. как правило, аткая ситуация требует только симптоматической помощи, например, жаропонижающие средства пи температуре 38,5 Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся