Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз у ребенка 7 месяцев

Здравствуйте, какие вы посоветуете пить 7месячному ребенку лекарства? Пришел анализ у нас бифидобактерий 7, лактобактерий 8 и золотистый стафилаккок 3 и энтерококки 0, у нас еще лактозная недостаточность. Врач сказал пропить бифиформ беби 2 недели и все, говорит анализ не совсем плохой
Добрый день! Бифиформа не будет достаточно, стафилококк сильнее бифидобактерий. Нужен еще курс хилака или энтерофурила. Здоровья Вам!