Консультации / Стоматология

Есть ли такие технологии

Добрый день! Подскажите пожалуйста: у меня разрушились сразу два рядом стоящих зуба (резец и клык ), есть ли какие-то технологии, чтобы вставить зубы на постоянной основе (чтобы не вынимать вообще)? Если есть, то какие и примерно сколько стоит такая услуга? Заранее благодарна за подробный ответ!
Здравствуйте, Инга! Если зубы разрушены сильно, но то, что осталось, выше уровня десны, хотя бы на 2 мм и на рентгенограмме нет воспаления вокруг корня, то можно восстановить с помощью вкладки и коронки или цельноштифтовой конструкции. Если разрушение находится ниже десневого края, то в таком случае восстановление затруднительно. Хотя можно раскрыть корень с помощью лазерной коррекции десневого края. Необходимо оценить клиническую и рентгенологическую ситуацию. Цена на эстетическую реставрацию может разниться в зависимости от конструкции и технологии восстановления.