Консультации / Педиатрия

Кровь в кале

Капля крови в кале у ребёнка 2месяцев.Находится на ив.Что может быть?
Здравствуйте! В таких случаях нудно срочно показывать ребенка врачу. Капля крови зачастую выделяется при инвагинации кишечника -- состоянии, требующем срочной хирургической помощи. Как правило, перед этим малыш сильно плачет, и у него болит живот. если этого не было,в се равно необходима консультация детского гастроэнтеролога. Надо разбираться, в чем причина, нет ли у малыша запоров. если возникнет вопрос о смене смеси, рекомендую Вам присмотреться к Нуппи -- очень демократичные цены при отменном европейском качестве. Менять смесь, если все же потребуется, нужно постепенно. Напишу как, если спросите. Удачи! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся