Консультации / Гинекология

Выделения красного розового цвета на 34-35 неделе

Добрый день! Супруга находится на 35 неделе беременности.7-8 дней назад обнаружила кровянистые выделения темного цвета. Было довольно неожиданно, т к чувствует себя хорошо и до этого ничего подобного не было. Конечно же, сразу интернет - скорая - роддом - отделение патологии беременности. Там супругу два раза посмотрели на узи (за неделею до этого тоже делали плановое узи с допплером - все в норме), посмотрели внутри (раскрытие, по-моему) - все в порядке. Причину выделений не установили, сказали, что бывает из-за стресса, либо перенапряжения. В общем, пролежала моя жена там 2 дня, на протяжении которых ей сделали 2 капельницы магнезии. На 3-й день выписали, т к выделений больше не было, и общее самочувствие очень хорошее. Плацента расположена по передней стенке на 6 см выше вн/зева. Все анализы в норме. Сейчас появились снова выделения розового цвета. Нас это настораживает, т к перед выпиской врач сказал, что больше выделений быть не должно. Что это вообще может быть? Насколько все критично? Стоит ли возвращаться в роддом или еще понаблюдать?
Добрый день. Беременность ,вероятно, первая, в 30 лет. Конечно, требуется особенное внимание. Любые кровянистые выделения во время беременности всегда опасны. Беременность протекает неблагоприятно, на фоне угрозы прерывания, учитывая перечисленное вами лечение . А в таких случаях угроза может сохраняться и привести к преждевременным родам, что нежелательно до 37 недель Обратите внимание на прибавку веса, отеки, уровень АД, предыдущую гинекологическую патологию и сопутствующие заболевания. Сейчас вам надо как можно скорее обратиться в роддом. Желаю легких родов и здорового малыша!