Консультации / Педиатрия

C 3 5 дочка стала плохо кушать

Добрый день, уважаемая татьяна николаевна! У нас появилась следующая "проблема": мы полностью на гв, примерно с 3,5 месяцев дочь стала сначала есть по 5 минут через каждые 3 часа, при этом спокойно выдерживает интервал. Я подумала, значит так надо, все хорошо, к тому же кол-во мокрых штанишек по-прежнему оставалось большим (больше 20). Конечно, во время кормления у нас были проблемы: она часто вела себя беспокойно, могла начать кушать и тут же выплевывает грудь, снова хватает...Причина, вроде бы была установлена(правда не так давно): сдавали анализы на дисбактериоз и выявили повышенное содержание кишечной палочки лактазонегативной и пониженное типичной, наш педиатр прописала нам 5ти дневный курс фильтрума и энтерофурила + убрать из рациона мамы всю молочную продукцию. Животик урчать перестал (так сильно), но вс-таки еще бывает, но мы столкнулись теперь с тем. Что дочь стала есть 2-3 минуты - не больше....Также с интервалом 3 часа. Вроде бы берет грудь, поест 2 минуты - бросает....Начинаешь предлагать снова - нервничает....При этом ребенок активный, улыбается, гулит... Меня тревожит тот факт, что за 3 месяц мы набрали всего лишь 400 (общий вес на данный момент 6055), а сейчас, когда она так плохо ест, боюсь и того меньше прибудем.... Очень хочется сохранить гв спасибо заранее за совет.
Я понимаю ваше желание сохранить гв, вы можете так же продолжать кормить малышку каждые 3 часа по 2-3 минуты своим молочком, но чтобы девочка нормально росла и развивалась,она должна прибавлять в весе каждый месяц минимум 600гр, то есть вам необходимо ввести смесь или начать сцеживаться, чтобы видеть, сколько она съедает за одно кормление. В таком возрасте это должно быть около 150 мл. Смесь давайте 4 раза в сутки по 120мл, остальное- грудь. Почему педиатр не говорит о том, что у ребёночка такая низкая прибавка?