Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с микрофлорой или аллергия

Добрый день,нам сейчас 1год 11 мес.Родились мы 3570.50См ,сейчас 12кг 86 см.Все время пьем смесь симилак премиум.Грудью кормились до 10 мес.С рождения не набирали вес.Все время орала .Обнаружили стафиллокок золот.Вылечили.До года незнали проблем с кожей.Только срыгивали очень с 8мес часто.Лечили мотилиум до 1.3Мес.Сейчас появилась сыпь.До этого были бордовые пятна.Пьем зиртек,энтеросгель.Мажем бепантен,пятен нет,сыпь есть местами,все время все на ногах,и руки.Узи бр.Полости все время в норме.Анализ мочи в норме,нет на руках,прилагаю анализы крови и кала.Питаемся овощи,фрукты все вареное,не сырое,несоленое,неострое,нежирное.Творог едим,сок пьем яблочный только и разбавляем с водой,каршку,морковь,макароны,гречку,любим баранки.Конфеты не пробывали,печенье редко.
К вопросу приложено фото
1. Вес соответствует возрасту. В наличии изменения в анализах. Покажите ребёнка дерматологу для определения характера сыпи в настоящее время, а также в прошлом, и дерматологического обследования. 2. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, гликированный гемоглобин, коагулограмма, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), тимоловая проба, (Anti-HAV-total, Anti-HCV, Anti-HBc, HbsAg), антитела к иерсиниям IgА, IgМ, IgG, антитела IgМ, IgG к цитомегаловирусу, С-реактивный белок, “Контроль анемии” (железо, витамин В12, трансферрин, ферритин, фолиевая кислота), церулоплазмин, медь, копрограмму, “Педиатрическую панель” аллергенов, IgА, антитела к эндомизию и тканевой трансглутаминазе, УЗИ органов брюшной полости с определением размеров и структуры печени, селезёнки и других органов в настоящее время, спазма пилорического отдела желудка, почек и щитовидной железы, ЭКГ, ЭхоКГ, ЭЭГ, нужна консультация невропатолога. Обращайтесь с результатами обследований к педиатру.