Консультации / Болезни сосудов

Сетка на бедре

Вот такую красоту я обнаружила утром на наружной части бедра. Хирург отослал к дерматологу, а тот, в свою очередь - к флебологу, которого у нас нет... Подскажите понять, что произошло. Есть проблемы с венами, но такого еще не было((
К вопросу приложено фото
Вам срочно нужен ревматолог.
Добрый день Я снова к вам. Была у ревматолога, сдала анализы.Сказал - здорова Но ,нога-то не проходит. И ноет Сама уже смотрела анализы - моноциты чуть понижены - это важно?
К вопросу приложено фото
У Вас нет не только флеболога, но и дерматолога, хирурга и ревматолога вместе взятых. Постарайтесь попасть в квалифицированное медицинское учреждение на уровне областной или краевой больницы и чем скорее, тем лучше.