анонимно, женщина, 33 года
Вот такую красоту я обнаружила утром на наружной части бедра.
Хирург отослал к дерматологу, а тот, в свою очередь - к флебологу, которого у нас нет...
Подскажите понять, что произошло.
Есть проблемы с венами, но такого еще не было((
Отвечает Красильников Андрей Викторович
флеболог, специалист УЗД
Вам срочно нужен ревматолог.
анонимно
Добрый день
Я снова к вам.
Была у ревматолога, сдала анализы.Сказал - здорова
Но ,нога-то не проходит. И ноет
Сама уже смотрела анализы - моноциты чуть понижены - это важно?
Красильников Андрей Викторович
У Вас нет не только флеболога, но и дерматолога, хирурга и ревматолога вместе взятых. Постарайтесь попасть в квалифицированное медицинское учреждение на уровне областной или краевой больницы и чем скорее, тем лучше.