Консультации / Отоларингология

Острый риносинусит

Доброго дня! После орви поставили диагноз острый риносинусит, температура около 37,5, прописали супракс солютаб, спрей полидекса, антибиотики пью 5 дней, улучшения пока не заметил, температура такая-же, отек такой-же, запаха не чувствую два дня назад снова текла из носа прозрачная жидкость(12 часов подряд). Сделал рентген: "на рентгенограмме придаточных пазух носа в прямой проекции (разворот влево) прозрачность гайморовых пазух снижена справа за счет отека слизистой циркулярно и вуали, слева - вуаль. Прозрачность клеток решетчатого лабиринта, лобной пазухи справа завуалирована, слева сохранена". Каков срок выздоровления? Нормальны ли симптомы на 10-12 день от начала заболевания? Дальнейшие действия?
К вопросу приложено фото
Судя по снимку и течению заболевания, нужен прокол левой верхнечелюстной пазухи, смена антибиотика, назначение муколитиков и солевых душей.