Консультации / Дерматология и косметология

Экзема

Здравствуйте.Скажите пожалуйста отчего в области шеи и декольте образовались коричневые пятнышки(перчинки,как говорят в народе)маленькие,не большие?И еще если можна скажите чем можно лечить распространенную микробную экзему(сверху на стопе приблизительно с пол ладони)Заранее благодарю.
Здравствуйте! 1) трудно сказать, не видя высыпаний. Возможно реакция на солнце. 2) микробная экзема лечится назначением антибактериальных препаратов, как местно, так и системно.