Консультации / Дерматология и косметология

пупырышки на ногах

Здравствуйте!мне 19 лет,в течение 10 лет у меня на ногах странные пупырышки,похожие на прыщики...ходила к дермотологам никто толком не обьяснит что это...а при влажном воздухе вроде как пропадают.помогите пожалуйста))))заранее спасибо за консультацию
Здравствуйте, симптомы Вашего заболевания напоминают lichen pilaris. Терапия должна состоять из наружных кератопластических средств, содержащих мочевину, например, Урьяж Кератозан. Необходимо добавлять в курс процедур препараты, содержащие витамины А, Е. Лечение желательно начать после установленного диагноза, поэтому обратитесь на консультацию к врачу. С уважением, А.С. Бельтюкова