Консультации / Наркология

Мой муж каждый день выпивает

Моему мужу 26 лет.Он каждый день выпивает пиво.Приходит с работы уже выпивший.Причём первоначально стаканчик,потом два, потом двушку пива,а в дальнейшем всё заканчивается крепкими алкогольными напитками.После такого запоя ругаемся,выдерживает максимум 2-3 дня и всё повторяется.Живём год вместе,недавно расписались,ждём прибавления в семье.Но это его не останавливает.Домой не торопится.Постоянно друзья встречаюся.Подскажите что делать?Спокойно поговорить не получается,говорит :"я же не напиваюсь,домой прихожу,я так стресс напряжение снимаю",и всё такое.Помогите пожалуйста! Из-за алкоголя нет никакого семейнооо счастья(((
Здравствуйте. А спокойно разговаривать и нет смысла, когда вас с первых дней совместной жизни -"меняют на рюмку водки и собутыльников", то через время, начнут открыто плевать и на ваше мнение. Так становятся хроническими алкоголиками, а стресс снимают - в спортзале или бассейне. Ставьте вопрос ребром, и не ведитесь на всякого рода обещания, которые так и останутся - пустыми обещаниями ...
А чем ему можно помочь,чтобы дело не дошло до хронического алкоголизма?может капли или какие то средства есть?
Вы ему ничем не поможете, помочь самому себе - он сможет только самостоятельно, если обратиться за комплексным и квалифицированным лечением к врачу психиатру-наркологу. "Волшебных капель или уколов" от алкогольной зависимости - не существует в природе!