Консультации / Андрология

Расшифровка спермаграммы

Здравствуйте. Не получается забеременеть лет 12. У меня все хорошо, я проверялась от и до, а вот у мужа сказали анализы не позволят это сделать естественным путем? Эко мы не хотим делать. Один сын есть, он совместный. Сейчас начал пить спермаплант. Подскажите, при таких анализах есть у нас шанс или нет. (Ну чтобы не мучать мне мужа понапрасну). Спасибо большое, за ответ.
К вопросу приложено фото
Этот эякулят далек от нормы. Вам не нужно самостоятельно пить лекарства. Нужно пройти комплексное обследование и попробуйте пролечиться.