Консультации / Хирургия

Что делать дальше

После инъекции метадона на ноге ниже колена образовалась рана с корочкой,приложила эхтиоловую мазь и корочку сорвала,но сново корочка и сново нагнивает,как это вылечить в домашних условиях,может какие-то препараты попить?,но это уже длится долго и ранка становится глубже..она меня в принципе не беспокоит,но она-же гниет,подскажите пожалуйста как быть?
Здравствуйте, к сожалению у Вас асептический некроз как реакция на метадон, поэтому антибиотики и ихтиоловая мазь толком не помогут, Вам потребуется промывать каждый день рану и закладывать мазь левомеколь, чтобы не присоединилась инфекция - а лучше показаться хирургу, если стесняетесь попасть в городскую поликлинику можете обратиться к хирургу в частный центр. Но показаться врачу требуется чтобы не было больших осложнений как флегмона. Спасибо за вопрос и доверие.