Есть ли у меня гепатит b и какие анализы нужно сдать еще для полной картины

анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте! Я бы хотела понять, есть ли у меня гепатит b? Лекарств никаких не принимала. Все признаки гепатита у себя наблюдаю: боль в правом боку, желтизна глаз, слабость, вялость, апатия, постоянное недомогание. Изредка светлый кал. Узи проходила год назад - все было отлично. Биохимические анализы в норме. Ниже результаты анализов, которые мданы на данный момент. -Антипаллидум суммарные антитела - отриц -hbsag - отриц -антитела к hbsag - полож (270) -поверхностный антиген вируса геп в (ифа) - отриц -поверхностный антиген вируса гепатита в (качественный)(архитект) >0.2 Отриц -антитела к поверхностному антигену вируса гепатита в (архитект) - >1000 -антитела к нвeag вируса гепатита в (архитект) - 0.29 Полож -антитела к hbcorag вируса гепатита в суммарные (архитект) -8.93 Положит

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Гепатит есть, вне обострения. Сдать пцр кач. С ув., Александров П.А.

анонимно
Здравствуйте! Спасибо за ответ! ПЦР качественный отрицательный. Возможно ли лечение в данном случае?

Александров Павел Андреевич
Интегративная фаза, специфическое лечение не требуется.