Консультации / Хирургия

Не растёт член 14 лет

Не растёт половой член, мне 14. В спокойном состоянии 2 см. В эрегированном 6. Волосы на лобке растут отлично,к какому врачу нужно пойти ??? И нормально ли это,ещё под сосками диски какие-то! Помогите пожалуйста! Очень стесняюсь пойти к врачу!
Здравствуйте, в данной ситуации нужен осмотр уролога-андролога.