Консультации / Хирургия

Не растет член!!!

Здравствуйте мне 16 лет, размер моего полового члена в состоянии эрекции составляет около 12-13 см, и он у меня не растет, скажите пожалуйста что делать и как его увеличить на 4-5 см? Может есть какие то таблетки? Так же у меня в спокойном состоянии головка полового члена открывается, а когда эрекция я могу открыть ее максимум на половину, я знаю что это возможно ФИМОЗ, но обрезание делать не хочу, мне это не нравиться.Скажите пожалуйста можно ли открыть головку полового члена в состоянии эрекции без хирургического вмешательства? Заранее благодарен за ответы.
Здравствуйте, если есть проблемы со свободным открыванием головки при эрекции, то нужно понимать причину (фимоз, короткая уздечка), поэтому нужный очный осмотр специалиста (хирург, уролог). Оценить степень полового развития и размеры наружных половых органов можно только при осмотре специалиста.