Консультации / Педиатрия

Аденоиды или аллергия

Добрый день. Ребёнок пришёл с садика начал подкашливать, других признаков болезни не было, носик сухой, температуры нет. Через три дня появился сухой кашель и после сна и днём. Обратились к педиатру. Выписали синекод от сухого кашля, промывать нос. Не помогло, выпивали антибиотик, сдали кровь. Кровь идиальная как сказала врач хоть в космос лети. После начала антибиотика сопли пошли в носом, но кашель остался. После анализов врач решила что у нас алергия выписала супрастин. Через месяц мы пошли на поправку. Сейчас 2 день в садике, появилась заложенность, с одной ноздри при чистки носика сопли ярко зеленого цвета. Ребенку почти 4 года. Подскажите это аденоиды или все таки алергия.
нет, это не аллергия, а инфекция а где в носу, носоглотке, аденоидах или синусах так не скажешь