Консультации / Отоларингология

Боль в горле в течении всего дня

Посмотрите пожалуйста фотографию, то что выделено - это опухоль? Симптомы: боль при глотании слюны, температура днем до 37, после 17:00 повышается до 37,8 и держится этой отметки. Насморк (прозрачные сопли), влажный кашель. В течении всего дня болит горло, после еды или питья утихает ненадолго, перед сном боль сильнее всего. Клал в рот 4 таблетки анти-ангин в течении дня, боль снижается в момент рассасывания, потом как обычно, болит.
К вопросу приложено фото
По описанию у Вас обычный вирусный фарингит. На фото виден один из воспалённых лимфоидных фолликулов. Вам достаточно соблюдать щадящую диету и часто пить тёплую жидкость. Скоро все симптомы болезни пройдут.