Консультации / Урология

Прыщ на члене

Здравствуйте , у меня вскочил прыщ на члене в половой контакт не вступал вообще никогда , сам прыщ не болит и не беспокоит , прыщ красно-бежевого цвета на основании пениса , часто промокали ноги и промерзал сильно , может из-за этого , если надавливать то не болит , прыщ размером 7мм , проконсультируйте и дайте ответ , что и как лечить.
К вопросу приложено фото
У вас типичный дерматит,сдайте кровь на сахар,ну и повторно к дерматологу.....Если вы в Москве,то лучше в ЦНИКВИ им.Короленко в Сокольниках