Консультации / Гинекология

Белые выделения из влагалища

Здравствуйте! Беспокоят обильные кремовые выделения белого цвета из влагалища, запах кисловатый, зуда нет, ничего не болит. Сколько себя помню, белые выделения у меня были всегда,много раз брали мазок, но ничего не обнаруживалось, гинекологи говорили (разные врачи) что мазок идеальный. Год назад у меня случилась замерзшая беременность, сдала все необходимые анализы, мазки, обнаружилась уреаплазма. Пропила антибиотики, сдала повторный анализ, после лечения уреаплазму не обнаружили. Врач сказала, что нужно проверить нет ли молочницы после лечения, сдала мазок, и снова мазок идеальный. Но при этом есть кремовые белые выделения, иногда кисловатый запах. Предохраняюсь презервативом, после полового акта весь презерватив в этих выделениях, раньше такого не было. Нормальны ли эти выделения, и как от них избавиться?
Добрый день. Вероятно, это вы должны решить, нормальны ли для,вас такие выделения. Но если вы уже неоднократно обращались за помощью, полагаю, вас беспокоит такое состояние. Вы утверждаете, что в анализах нет никаких отклонений. Попробуйте сдать посев на микоуреаплазмоз и фемофлор. Иногда такие выделения являются характерной особенностью женщины, как, например, повышенная потливость. Посоветуйтесь со своим врачом о применении средств интим гигиены ( вагисил, эпиген), иммунокорректоров ( виферон) и местных пробиотиков ( лактанорм).