Консультации / Офтальмология

Амблиопия

Добрый день,мне 22 года, в провинциальной клинике не смогли выявить в детском возрасте амблиопию (синдром ленивого глаза) на одном глазу. Сказали что сейчас глаз видит на 40% , но я чётко им не вижу, картинка расплывается, глаз болит изнутри часто и быстро устаёт. Есть ли шанс у меня хотя бы немного улучшить зрение? Где и как можно записаться к вам на приём? Видела по телевизору,что вы помогаете взрослым. Но вот в интернете прочла,что вы детский врач. Куда можно обраться именно к вам за помощью?
Добрый день! К сожалению, без проведения очного осмотра невозможно ответить на Ваш вопрос по поводу улучшения зрения. Необходимо пройти комплексное обследование зрительной системы. Вы можете обратиться в нашу клинику для проведения данной диагностики. Прием в клинике «Эксимер» города Киев осуществляется по предварительной записи (за 1-2 недели до желаемой даты) по телефону или через сайт. Если Вы хотите попасть к определенному врачу на консультацию, то необходимо уточнить данный вопрос у диспетчера во время записи на прием. Будем рады Вам помочь!