Консультации / Педиатрия

Ребёнок плохо ест

Здравствуйте! Моей малышке 5 дней, она совсем плохо ест. В роддоме всё было хорошо, брала грудь,кушала, а вчера почти весь день спала,кряхтела только если покакает и пописает. Сегодня хорошо покормила в час дня и больше она не хочет есть.С бутылочки тоже не хочет. Может ей надолго хватает и она сыта?
Здравствуйте! для начала срочно покажите педиатру или стоматологу, чтобы оценили уздечку языка. При ее укорочении малышу очень сложно долго сосать. так же педиатр осмотрит ребенка, оценит состояние здоровья, он вообще в этом возрасте должен приходить для патронажа. Новорожденные кушают часто, нужно искать причину отказа от еды вашей малышки. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся