Консультации / Проктология

Появление шишки в области анального отверстия

здравствуйте! у меня такая проблема: во время секса парень нечаянно попал мне в попу..это было очень больно и после чего , спустя день, у меня появилась шишка в обрасти ануса...в первый раз с этим сталкиваюсь....спустя день на туалетной бумаге наблюдала небольшие пятна крови..начала принимать свечи,по совету фармацевта.. спустя день пузырек лопнул и большой сгусток крови вышел из этой шишки..но на месте складки все равно продолжает кровоточить....подскажите, что в данной ситуации делать и что это может быть(пока нет возможности посетить врача), заранее благодарна!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии можно предположить перианальный тромбоз. Он самопроизвльн вскрылся и поэтому у Вас выделяется кровь. Начните прием венотоников (Детралекс или Венарус) по схеме при обострении геморроя (см. инструкцию). Так же используйте свечи с метилурацилом 3 раза в день - 14 дней и снаружи тампон с мазью Левомеколь х 2 раза в день - 7 дней. По возможности обязательно покажитесь врачу. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.
Спасибо большое )