Консультации / Проктология

Дезориентация геморроидальных узлов какие последствия после операции

Добрый день. У меня комбинированый геморой 2 степени. Врач сказал делать дезориентацию узлов внутри и иссечение двух наружных узлов. Скажите пжл через сколько можно вернуться к обычной жизни,в интернете много всего написано страшного про эту дезориентацию говорят анус сильно стягивается и заниматься анальным сексом уже будет не возможно? Так ли это? Спасибо
Здравствуйте.Про ваши опасения впервые слышу)00 Не занимайтесь анальным,занимайтесь обычным) Зато можно будет поднимать тяжести ,есть шашлык и острые продукты,пить коньяки и вина, долго ездить за рулем и многое другое,что нравится настоящим мужчинам) После THD будете нетрудоспособны 10-14 дней.Всего-навскго.Желаю здоровья.