анонимно, мужчина, 32 года
Добрый день. У меня комбинированый геморой 2 степени. Врач сказал делать дезориентацию узлов внутри и иссечение двух наружных узлов. Скажите пжл через сколько можно вернуться к обычной жизни,в интернете много всего написано страшного про эту дезориентацию говорят анус сильно стягивается и заниматься анальным сексом уже будет не возможно? Так ли это? Спасибо
Отвечает Ильченко Валерий Викторович
хирург, проктолог
Здравствуйте.Про ваши опасения впервые слышу)00 Не занимайтесь анальным,занимайтесь обычным) Зато можно будет поднимать тяжести ,есть шашлык и острые продукты,пить коньяки и вина, долго ездить за рулем и многое другое,что нравится настоящим мужчинам) После THD будете нетрудоспособны 10-14 дней.Всего-навскго.Желаю здоровья.