Консультации / Стоматология

Анастезия

Здравствуйте. Нужно вылечить зуб,а боли боюсь ужасно! На частные стоматологии денег нет,поэтому придётся лечить бесплатно. Скажите пожалуйста чем можно самой обезболить зуб,чтоб не было больно,когда будут делать укол(у них же нет тонкой иглы).. Или возможно ли купить где то тонкую иглу?
Здравствуйте, иглы для анестезии продаются только в коробках по 100 шт. Скорее всего придется немного потерпеть , инъекция не очень болезненная.