Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте, мне 22 года, в 18 лет делали операцию на геморроидальный узел, делали операцию каким-то степлером, зажали узел титановой скобой, если не ошибаюсь, все прошло, и не было проблем на протяжении 1.5 Года. Потом снова вылез еще один геморроидальный узел и беспокоит 2.5 Года время от времени. Но когда мне делали операцию сказали, что операцию на геморрой делают 1 раз в жизни и он потом не будет никогда беспокоить, подскажите как так вообще? И нужно опять ложиться на операцию?
здравствуйте.Увас удалили тромбированный узел наружный.это была симптоматическая операция.Возможны повторные тромбозы узлов.Обсудите вопрос со своим хирургом или проктологом