Консультации / Гастроэнтерология

Гептрал

Здравствуйте. Мне 33года. Алат 80 асат 40. Признаки гепатоза, а также подозрение на хронический гепатит, т.К. Болел гепатитом а в 25 лет. На узи сказали, что одна из долей печени плохо просматривается, сосудистый рисунок обеднен, утолщение одной из стенок желчного пузыря.Камней нет. Начал принимать гептрал в таблетках 400 мл по 2 тбл в день. Сразу же появилась терпимая боль и тяжесть в правом боку. Нормально ли это? Спасибо.
Боль не должна быть при приеме гептрала. Дообследуйтесь на гепатиты.