Консультации / Наркология

Кодирование алкогольной зависимости при эпилепсии

Добрый день. Помогите пожалуйста. Мой папа (57 лет) перенес тяжелую чмт. После чего периодечески случаются приступы эпилепсии. Проблема в том, что он очень сильно пьет. И кодировать его отказываются из-за чмт. Сам он бросить не может. Может существуют какие- то препараты, которые не навредят здоровью эпилепсику????? Помогите нам пожалуйста. С каждым годом все хуже и хуже....Потеря памяти, агрессия, депрессия, аппатия... Маму очень жалко. Подскажите пожалуйста может можно что-то подсыпать в еду, чтоб только ему хуже не стало. За раннее огромное спасибо.
Добрый день. Я рекомендую Вам в первую очередь очную консультацию у врача-нарколога. Почему именно очную? Препараты, учитывая осложнения по состоянию здоровья, которые есть у Вашего отца не позволяют рекомендовать препараты не видя самого пациента и результаты анализов. Это может быть опасно для его жизни. Могу рекомендовать Вам положить его в реабилитационный центр, где помимо работы с зависимостью он сможет получить медикаментозную коррекцию и другое лечение, которое может дать положительный результат.