Консультации / Педиатрия

Нюансы прикорм

Добрый день. Ребенку 7 месяцев, все время был на гв. С введением прикорма также докармливала грудью. Прикорм начали с овощей по совету педиатра.И вот дошли до каш, везде написано, что начинают с безмолочных. А что использовать для разведения? Можно ли использовать смесь? (Для сокращения количества грудного молока?
Здравствуйте! можно использовать смесь, можно использовать свое молочко--на Ваше усмотрение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо:) скажите еще, пожалуйста, что, кроме водички, можно давать ребенку пить? Может чаи, компотики?
и можно ли для разведения каши использовать воду? и когда вводить молочные каши?
Здравствуйте! 1. детский чай 2. компотики без сахара 3. в 8 мес--разведенные водой соки